О консультациях. Да и НЕ ТОЛЬКО в АСТРОЛОГИИ

Вчера мне пишет девушка, побывавшая на консультации «астролога» ? «это было КОПИРОВАНИЕ значений натальной карты или солярной карты из Сотиса…» — уже не первый раз сталкиваюсь с такими отзывами.
Поясню: «Сотис» — это астрологическая программа, которая по введенным вами данным рождения (элементарно сделать самому, без знаний астрологии) рассчитает положение ваших планет и даст какие-то отдельные интерпретации – имеющие очень низкую ценность как в понимании себя, и тем более в решении ваших насущных вопросов.
Сравнить можно с тем, что вы приходите на консультацию к юристу, и он вам цитирует (дает почитать) отдельные законы, акты, поправки и документы…-касающиеся вашего дела. При этом, вы самостоятельно должны будете сообразить – КАК это собрать в единую информацию, и КАК это можно будет применить на практике в вашем случае.
Либо вы приходите к врачу, он по каждому результату анализа, по каждому отдельному показателю – вываливает вам варианты из медицинской энциклопедии – что это за болезнь у вас может быть. При этом вы сами должны будете собрать воедино и сделать вывод, поставить диагноз. Лечение назначите также себе сами.
Дорогие друзья, эти тексты, где написано: «ваша Луна в Весах – вы человек такой-то и бла-бла…», «в этом году ваша Венера в Рыбах – любовь нечаянно нагрянет и бла-бла-бла…» — НЕ ЯВЛЯЕСЯ АСТРОЛОГИЕЙ, а уж тем более консультацией. Это вы можете найти сами, построив гороскоп он-лайн (просто для развлечения).
#не_всяк_врач_кто_с_клизмой #не_всяк_астролог_кто_в_колпаке
PS: Рядом скан кусочка из вчерашней консультации про отношения в супружеской паре (никаких шаблонных текстов быть не может, только живая консультация с живыми реальными людьми и поиск ответов на их вопросы).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *