Календарь парикмахер

#календарь А вы знаете, что есть «лысые» знаки Зодиака? ?))
Никого не хочу напугать или ввести в беспокойство, чтобы вы не побежали искать себя или знакомых в списке этих знаков, так как это не связано с вашими солнечными знаками рождения ?


Нам оставили такие наблюдения: когда Луна проходит на небе эти «лысые» знаки и поражена, то.. лучше не стричься и не бриться, чтобы не уменьшить свою удачу, чтобы у парикмахера не дрогнула рука и не затупился инструмент, чтобы ваш мастер-мастерица (а зачастую это женщины, подверженные влияниям цикла Луны особенно) не переживала накануне ссоры/скандалы/пмс/злобу/зависть/головную боль и не перенесла это всё на вашу головушку.
Волосы – это волшебный инструмент, магический проводник и любые манипуляции с волосами имеют очень глубокий смысл. Даже дотронувшись до волос с определенными мыслями, намерениями, можно взять силу их обладателя, а можно и поделиться своей удачей, любовью и процветанием. Заметили, что прикосновения к нашим волосам одних людей для нас благо-приятны, а другим – не позволительно (!) и мы интуитивно отстраняемся? Вовсе НЕ случайно! Женщины это чувствуют особенно сильно.
Для вас, мои дорогие, календарь с рекомендациями по дням. Вы можете отметить в своем календаре на эту ВЕСНУ благоприятные дни для стрижки, покраски, а для мужчин + бритьё также важно )) и вычеркнуть дни, находящие под космическим запретом. Дабы удача и здоровье приумножались в вашей жизни!
? УДАЧНО:
13, 14, 23, 26, 27 марта
9, 10, 18, 24 апреля
7, 8, 17, 24 мая
? ИЗБЕЖАТЬ:
16, 17, 24, 25, 30 марта
2, 3, 7, 8, 21, 22, 25, 26, 29, 30 апреля
1, 4, 5, 9, 11, 18, 19, 22, 27, 28 мая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *