Венчание принца Гарри

? Кто только уже не видел-слышал про #венчание огненного искрометного принца Гарри и Меган Маркл! И что может сказать #астрология про эту пару, #отношения и #будущее?

Итак, принц представлен в гороскопе Сатурном, который дает сильный характер, умение преодолевать трудности, очень ответственный, при необходимости суровый. Для него образ его жены и любимой женщины представлен истинно женственной Луной (в Тельце) и дипломатичной, с чувством такта Венерой в Весах. Обе планеты сильны в обители и это предвещает жену с добрым характером и хорошими манерами. Именно эта Венера в Весах – в гороскопе принца несет и передает собой сильный образ его матери, всеми любимой принцессы Дианы – и в данном случае, он (принц) будет искать в жены ту, которая проявит качества знака Весы…(не зря Гарри в обручальное кольцо для Меган вставил два бриллианта из коллекции украшений Дианы, его слова: «чтобы она была с нами» ? ). Гармоничный тригон Светил в гороскопе Гарри говорит о том, что для него имеют большое значение семейные узы, которые будут крепки.
И вот в жены он берет Меган, которая является, согласно её гороскопу, именно Луной (её Асцендент в Раке), да ещё и в Весах! Здесь совпало всё! Его поиск истинно женских качеств: заботы, красоты, нежности, деликатности…А в гороскопе Меган супруг представлен крепким Сатурном и конечно же, Солнцем в королевском знаке Льва. Не буду нагружать вас всеми тонкостями синастрии, но, поверьте, — это настоящая пара, сильное притяжение, крепкие узы и любовь. ? #Марс и #Венера Меган превосходят напряженным аспектом любовные планеты #Гарри, а значит, их отношения будут горячими, страстными, с ссорами и примирениями, где #Меган имеет возможность…сильного влияния на Гарри (мягко выражаясь), искусно используя «женские хитрости», в меру капризность (здесь сразу вспоминается её актерский опыт).
Гороскоп венчания показывает стабильность и долговременность союза, а также скорое рождение наследника.
#астрологвикулова #гороскопсегодня #вопросы #консультацияастролога #судьба #будущее #полезнознать #планирование #онлайнастрология #жизньудалась #астролог #прогноз #лучшийастролог #принцГарри #венчание

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *