Направляем внимание

🔊 Со всех сторон звучит про «проработку» слабых мест. Астрологи обещают проработать вашу карму и вашу проблемную планету. Психологи проработают вашу неорганизованность, лень и другие слабые качества. Пишут об этом книги, проводят семинары. Фитнес-тренеры обещают проработать ваши проблемные зоны. Если вы мечтаете стать известным блогером, писать легко и захватывающе – с вами и над этим поработают. ☝️😄

Вот только смысла отдавать целенаправленно силы, время, ресурсы туда, где изначально слабый потенциал – нет (разве что в качестве вашего развлечения). Ведь в это время ваша сильная сторона (планета) скучает без вашего внимания.
В ваших гороскопах или в картах детей всегда есть то сильное, тот потенциал, который ждет раскрытия – а значит, вложения ресурсов и сил. У вас или у ребенка ваша сильная способность легко развивается, и тогда вы получаете удовольствие, окружающие замечают ваши способности.
Поэтому, бросайте стучаться в закрытую дверь (потому что у кого-то другого есть в этом успех и вам КАЖЕТСЯ, что это ваш путь и вам тоже надо). Ищите СВОЮ дверь, свой путь. Он есть у каждого. Это то, что необходимо о себе знать (а родителям важно знать о своем ребенке, чтобы не «подтягивать» его по тем предметам, которые у него не получаются и душа не лежит). Вкладывайте в силу, тогда слабости станет меньше.
Итак, забиваем на свои слабости и взращиваем, холим и лелеем свои сильные стороны! Там находятся и ваша удача, и реализация, и полнота жизни – все нужные вам для счастья ресурсы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *