Отзывы клиентов, коллег и студентов астрологии

Астрология завораживает, редко какой человек — а особенно человек-женщина не читает гороскопы в журналах, но вот обратиться за личной консультацией лично мне было не просто. Лилия Викулова понравилась заочно — понравились ее посты и комменты. И когда назрел вопрос я не сомневалась. По итогу консультации могу сказать, что Лилия не только деликатный человек и хороший астролог (хотя она мой первый астролог :)), она еще и проницательный аналитик и серйозный психолог. Мне помогли ее советы, они подтвердили мои личные интуитивные мысли плюс Лилия дает характеристику и времени, и моего состояния, а также ненавязчивые (что крайне важно) рекомендации о том, как лучше и продуктивнее использовать данный период жизни». (Наталя Б., г.Львов)


Познакомилась с Лилей на сайте http://www.argo-school.ru/. Очень заинтересовали тренинги по натальной и хорарной астрологии. Куратором тренингов по хорарной астрологии была и есть Лилия Викулова.) Мы занимались по скайпу-очень удобно в наше быстрое время). Лиля всегда аргументировала свою точку зрения, объясняла, то, что было непонятно. В основном занимались хорарной астрологией, рассматривали как тренировочные, так и мои хорары (из жизни)). Когда возникали вопросы по натальной астрологии или по своей карте-рассматривали их. В занятиях традиционной астрологией мне нравилось ее практическое применение (для того, чтобы получить ответ на вопрос сначала ты должен разобраться в методике).  Для себя я нашла преподавателя, который критично относится к любой информации и никода не останавливается на достигнутом. Ведь астрология-это увлечение на всю жизнь;) (Ольга П., г.Харьков)


Лилия, мне нравится возможность быстро связываться с Вами через скайп, в случае необходимости, и то, что Вы не оставляете без внимания никакие сообщения. Для меня Ваши консультации достаточно содержательны и конкретны. Мне кажется Вам удаётся четко и быстро выделять главное (я ценю в людях такую способность), не пускаясь в пространные разъяснения о том, как устроена Вселенная и какое место в ней занимает человек или что-то подобное. После консультаций у меня снижается тревога относительно той или иной ситуации. Я не хватаюсь за телефонную трубку, чтобы позвонить подругам и спросить, что они думают на этот счет, а за одно и снизить ту же самую тревогу в процессе общения. И ещё. Если решение вопроса требует времени, то период ожидания для меня не бывает таким напряженным, как раньше. Ибо я знаю, что «ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО». А если не «всё», то хотя бы часть и это тоже ХОРОШО! (Инна Ф., Москва)


Астрология… Астрология — это расчет. Без правильного поиска сигнификаторов и вычисления, что и куда пойдет, без правильной оценки состояния, возможных изменений и взвешивания, что дееспособнее, сильнее в трактовке карт – никуда.
Все это дает практика в хорарных тренингах, которые ведет Лиля. Доступны и совершенны – объяснения после решения, что куда и почему. Что не досмотрела в карте, какую мысль не развила, какой «хвост» потеряла. Часто, Лилин разбор решения дает возможность взглянуть по-новому на карту, на работу с сигнификаторами (вне зависимости от правильности собственно решения задачи). Это очень ценно – и всегда познавательно.
Рекомендую и разбор натальных карт под ее чутким руководством. Материал дается структурированно, понятно, со ссылками на источник. В тоже время – всегда есть поле для обсуждения, споров, выяснения правильности того или другого подхода. Все рассматривается на живых примерах. Наставила бы кучу лайков)), но просто пишу восторженный отзыв. А Лиле – огромное, человеческое спасибо. И, самое главное, она никогда не отказывает в помощи с разборами карт. (Оля Ч., г. С-Петербург)


Мне понравилось у Вас учиться, легко и быстро. За полгода освоила хорарную астрологию. Мне подошло, что использовалось семь планет, и древние авторы). (или античные..как правильно будет) и форум мне нравится, который ведете, можно самой потренироваться. (Лина С., г. Киев)


Знакома с Лилией 3 года и только благодаря ей мне открылся мир настоящей астрологии. За 3 года я получила большое количество консультаций и прогнозов от Лилии и была поражена точностью, я даже шутила, ну если и этот прогноз сбудется , то я уйду в астрологи:) и я действительно начала изучать астрологию , благодаря прекрасному учителю ,вынесла для себя много интересного и познавательного (Ирина Г., г. Стокгольм)


Очень рада, что у меня появился такой преподаватель, как Лиля. Занятий я жду. Даже вне зависимости от того, сделала ли я домашнее задание. Всегда можно прямо на ходу изменить план и позаниматься чем- то другим. Всегда получается очень интересно и познавательно. Я каждый раз поражаюсь, как Лиле удаётся такие сложные темы давать в такой доходчивой форме. Не могла поверить, что эта занудная допотопная древняя заумная неинтересная астрология окажется такой понятной живой и интересной. Особенно ценно разбирать хорары насущные. Из путаницы в голове получается стройная и логичная система. И на таком, своём, живом примере, который живёт во времени, получается отследить работу времени, и то, как работают планеты. Лиля, это преподаватель, который умеет научить проходить сквозь сложные лабиринты астрологических знаний. За что ей большое человеческое спасибо. (Аня П., г. Москва)


Первый раз я обратилась к Лилии 2,5 года назад, когда столкнулась с необходимостью сделать сложную операцию. Лилия составила мой индивидуальный гороскоп и рассчитала лучшую дату операции. Операция прошла успешно и восстановление после операции прошло достаточно быстро и удачно. Теперь я обращаюсь к Лилии с разными вопросами — в отношении здоровья, личных отношений, семейных ситуаций, рабочих моментов, особенно перед тем, как мне нужно принять важное решение. Каждый раз я получаю четкие рекомендации Лилии, которые помогают мне принять правильное решение. Составленный Лилией гороскоп для моей дочери, способствовал пониманию ситуации, в которой оказалась дочка и решению трудных вопросов. (Оксана А, г. С-Петербург)


Лиля, спасибо тебе за то, хорарный тренинг на Арго-форуме! Там уже сотни хораров за несколько лет твоей работы накопилась — с ответами по факту, детальным разбором, чёткими и понятными объяснениями. Это ж такое богатство, каким ни один астрофорум похвастаться не может!!! Желаю тебе, Лиля, мирной спокойной жизни, клиентов позитивных и адекватных и развития твоей астрологической деятельности!! (Ксения Ж., Россия)


Лиля, я хочу сказать тебе огромное СПАСИБО, в первую очередь, как Учителю благодаря тебе я очень многое поняла и, главное, научилась использовать в хорарной астрологии, много чего «позаимствовала» в натальной, с огромным интересом (и карандашом) отслеживаю твои наблюдения в области астрологии мунданной нам, молодняку, есть на кого равняться; это очень важно, что ты открыта к диалогу и делишься своим опытом, и с точки зрения профессиональной, и с точки зрения этической (особенно, с учетом текущего астрологического раздрая в рунете)!
второе СПАСИБО чисто человеческое:) сколько я тебя знаю, ты всегда держишь «марку», остаешься верна своим принципам (о, они очень чувствуются, поверь!) и в любых ситуациях ведешь себя достойно. я очень ценю порядочность в людях и совершенно точно знаю, что на тебя в этом смысле можно положиться — это вообще-то редкость))) с тобой приятно иметь дело и я надеюсь продолжать его иметь))
Лиля, я отношусь к тебе с глубоким уважением и признательностью и считаю, что твое имя давно уже бренд, отмеченный знаком качества — так своим потенциальным клиентам и передай!:) в этом смысле от всей души желаю тебе ОЧЕРЕДЬ!!! (Наталья О., г. Москва)