Астрологическая правда о кефире

Кто пробовал худеть на кефире? Получилось? Как результат? Сейчас расскажу, как выглядит результат с точки зрения астрологии и метафизики.
Кефир – напиток Луны, поэтому даёт – увлажнение (!). Правда, напитком Луны в чистом виде является цельное молоко, а кефир – это Луна после встречи с Сатурном. То есть чуть суше будет, чем молоко. Увлажняющие свойства очень необходимы не только коже, всем обменным процессам организма, слизистым оболочкам, но и нашему мозгу! Наше мышление и наш эмоциональный фон (настроение) связаны непосредственно с Луной.
Однако, перебор в увлажнении ведет к рыхлости тела, отёчности и увеличивает в человеке эмоциональность, женственность. И вот здесь важен баланс! Надо учитывать вашу личную структуру тела и эмоциональной части души, что собственно, показывает ваш личный гороскоп.


Так что, по астро-логике — худеть на кефире…весьма сомнительное занятие.
Очень полезен кефир людям, с преобладанием сухих знаков зодиака: Лев, Овен, Стрелец, Телец, Дева и Козерог.
Чуть умереннее для воздушных Близнецов, Водолеев и Весов. И непременно с разогревающими специями, такими как корица, для тех, у кого преобладают водные знаки: Рыбы, Рак и Скорпион.
Осенью, после сухого и жаркого лета, кисломолочные продукты в умеренном количестве, очень благоприятны!
Насладившись напитком Луны, — кефиром в первой половине дня, вы усилите в себе такие качества, как чуткость, восприятие, лучшая эмпатия и симпатия при взаимодействии с людьми, активизируете более творческое мышление на день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *