Затмение Солнца сентябрь-2016

солнечное затмениеПредстоящее солнечное затмение относится к серии затмений, которые приводят в последствии к бОльшему осознанию реальности (в День Знаний это даже символично). Зачастую реальность более болезненна и не так приятна, как те сказки и самовнушения, которыми мы защищаем наше душевное равновесие… цифры всегда более бесстрастны и объективны: будь то показатели вашего веса или курса валют. Вот предыдущий раз затмение этой серии было в августе 1998 года – тогда страна пережила финансовый кризис. В нынешнем затмении также можно отследить признаки поражений для гривны. Посмотрим, как проиграется, но то, что многие разноцветные очки будут сброшены, и велика вероятность столкнуться с реальным положением дел в разных сферах нашей жизни – это факт. Учитывая, что управитель затмения Меркурий разворачивается в фазу ретроградности, то всплывет информация из прошлого, которая будет влиять на нынешнюю ситуацию. Также может быть много ошибок при передаче информации, поэтому ближайшую неделю перепроверяйте всё дважды.

В период затмения наше сознание ещё больше «затуманивается», мы можем быть более рассеянными, забывчивыми и т.п. Но это мощное время для работы со своим подсознанием, и с «перепрограммированием». Можно проводить различные ритуалы по избавлению от проблем, по очищению. Затмение произойдет . Лучше всего использовать это время для работы с собой, перенастройкой своего внутреннего мира на более позитивные «программы». Либо просто накануне провести уборку, очищение вашего рабочего пространства, а сам момент затмения пережить в спокойном состоянии, с позитивными мыслями. Если же вы оказались в гуще событий в момент затмения, то избегайте попадания в толпу, избегайте быть захваченным чужими влияниями, т.к. наша защищенность в период затмения сильно падает.

Последствия этого затмения будут происходить в течение 3,5 лет (программы, заложенные в это время могут действовать в течение такого длительного времени). Используйте уникальный момент затмения для улучшения своего здоровья и внутреннего мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *