Личный выбор пути весна 2017 — осень 2018

С мая 2017 по ноябрь 2018 – полтора года Лунные узлы будут проходить по знакам Лев и Водолей. Как это будет проигрываться в индивидуальных судьбах, какие программы нашего внутреннего мира поднимет на поверхность, что нам следует ожидать и к чему готовиться?

В первую очередь и в наибольшей степени, такое положение узлов будет проигрываться в судьбах людей, рожденных с июля 1961 по январь 1963 года, с февраля 1980 по август 1981 года, с сентября 1998 по март 2000 года (это примерно возраст 55 лет, 37 и 18 лет).

Что именно следует ожидать в предстоящие 1,5 года?

Эти люди в особой степени ощутят на себе личные перемены, важные изменения в жизни. Придется принимать решение и делать свой судьбоносный выбор. Да, конечно, кто-то скажет, что мы каждый день делаем некий выбор – маленькие решения, которые складывают большую картину нашей жизни. Но в данном случае, речь идет о важной, большой, глобальной перемене. Чаще я наблюдаю, что кто-то в такие периоды решается на переезд, кто-то вступает в брак, заключает важный союз, меняет сферу деятельности или создает своё предприятие. Причем, эти события приходят не сами по себе, как естественный ход вещей, а ставят нас в позицию выбора: решиться или оставить всё, как есть? Люди, сделавшие осознанно свой выбор, меняют жизнь часто к лучшему, более гармоничному, более наполненному и благополучному завтра.

Во вторую очередь, прохождение Узлов по оси Лев-Водолей создаст ситуацию вынужденного выбора и перемен у рожденных с марта 1952 по сентябрь 1953 года, с октября 1970 по апрель 1972 года и с июня 1989 по декабрь 1990 года (примерно возраст 65 лет, 46 и 27 лет). Также время перемен для этих рожденных, но их выбор больше связан с отказом от каких-то старых схем, действий, отказом от отжившего, с потерей и расставанием. Хорошо, если вы понимаете, от чего вам следует отказаться, чтобы освободить место для нового.

То, на что вы готовы будете в такой период, к какому решению будете склонны – и определит ваш путь, ваше направление в течение последующих 9-ти лет точно, а то и больше. Решение связано с развитием, расширением своих возможностей, выбором будущего вектора. Присмотритесь, какие НОВЫЕ решения предлагает вам жизнь. И не бойтесь перемен – они будут к лучшему. Гораздо хуже, если вы будете скованы страхом перед переменами и оставите всё, как раньше. Тогда обстоятельства начнут играть против вас.

Как определить где и в какой сфере возможны перемены? Если вы не обращаетесь к специалисту, то просмотрите все сферы вашей жизни – какие темы всплывают сами собой, как актуальные? – к 31 мая, к 15 июня и к середине августа. В августе необходимость решения назреет уже очень остро. Если же вы уклонитесь от выбора, выберете тактику выжидания, то столкнетесь с вынуждающими и толкающими к переменам обстоятельствами в конце января – начале февраля 2018 года.  Но выбирать пути – нюансы уже будет сложнее. Варианты выбора сузятся, их будет меньше.

Что же можно сказать для остальных, кто не попал в приведенные выше даты?

Восходящий Лунный узел в знаке Льва активизирует в человеке солнечный полюс, солнечные проявления, а значит, усиливает волевые качества. Трудно придется людям-исполнителям, исполнителям чужой воли, не самостоятельным и тем, кто вписан в жесткую систему или структуру. Так как в течение всего периода в полтора года, всё, что жестко структурировано будет либо рушиться, либо так видоизменяться, что многие винтики этой системы, будут вылетать из неё, теряя место, положение, финансы и т.п.

Также солнечный принцип связан в человеке с ЭГО. Фактически, когда вы добавляете себе эгоизма, отстаиваете свои интересы и позиции, вы выигрываете. Так как альтруизм, впрочем, как и эгоизм, хорош в меру. Но именно сейчас, ближайшие полтора года, выбор идет в пользу развитого ЭГО. Те же, кто ориентирован на альтруизм, или кто жертвует своими интересами в угоду общественным, коллективным, общественным интересам – проигрывают и теряют.

Поэтому так важно сейчас слышать свой внутренний голос и понимать в чем ваш личный интерес (я здесь не имею ввиду только материальный и финансовый аспект!!! Ни в коем случае! Но люди, кто ограничен только материальным – могут также с успехом использовать мою рекомендацию). Ваш личный интерес может состоять в отстаивании своего решения в вопросах здоровья, отстаивании своего личного пространства и границ, в решении относительно того, чем вам заниматься – где учиться, жить или работать…Сильный эгоизм предполагает и высокую меру ответственности в том числе. Но если вы несете ответственность, а при этом ваши интересы ущемлены, то…вы идете неверным путем, путем разрушения себя и окружающего пространства.

Также солнечный принцип предполагает возможность и умение давать, безвозвмездно отдавать и делиться результатами как своего труда, так и вашими положительными эмоциями…главное, что это будет ВАШЕ решение (а не давление друзей, сообществ).

Обретать будут и развиваться, иметь жизнь и продолжение люди самодостаточные, индивидуалисты, те, кто возьмёт за основу своих решений только своё внутреннее чутьё. Кто полагается больше на свои силы, навыки; и люди, имеющие внутренний собственный творческий потенциал.

Обратите внимание, что, когда Нисходящий узел проходит по какой-либо вашей натальной планете – это время терять или отказываться от чего-либо в той сфере жизни, или согласно той функции, которую представляет эта планета. И наоборот, там, где проходит Восходящий узел – время обретать, расширять и развиваться.

Если у вас есть планеты во Льве – по темам этих планет у вас будут новые возможности, откроются перспективы. Если у вас есть планеты в Водолее, то по темам этих планет – в тех сферах жизни, за которые они отвечают, следует проводить самостоятельную ревизию, пересмотреть что можно трансформировать и как преобразовать эти сфера наилучшим образом, чтобы убрать отсечь лишнее, оставив главное.

Удачного вам всем времени и наполненного проживания своей уникальной судьбы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *