Редис — овощ Марса

Редис – самый первый овощ весны. ?
Под управлением Марса, что проявляется в его жгучих свойствах и ярко-розовой окраске. Марс – планета, отвечающая за «плохих мальчиков», а потому крылатое выражение «редиска – плохой человек» верное и точное с астрологической точки зрения. Марс – планета подсушивающая и согревающая. Поэтому редис хорошо разгоняет метаболизм, обмен веществ. Придает смелости, решительности, активности.

Хорошо гармонизирует людей с преобладанием планет или с Восходящим знаком воды и воздуха: Скорпионы, Раки, Рыбы, Близнецы, Водолеи и Весы. Даёт им энергию, позитивный настрой и решительность. В чуть меньшем количестве подходит для огненных и земных знаков: Овен, Лев, Стрелец, Дева, Телец и Козерог.
Очень осторожно или избегать тем, у кого Луна поражена Марсом в их гороскопе – а это люди, склонные к гастритам, язвенной болезни, повышенной кислотности желудка. В вашей натальной карте видно, к каким заболеваниям вы предрасположены и какие продукты будут для вас наиболее благоприятны.
Когда я перечисляю знаки, — то имею ввиду Восходящем знаке (Асцендент) вашего гороскопа или о вашей преобладающей стихии (а это можно узнать, построив гороскоп он-лайн либо у своего астролога).
Хотите активизировать организм, разбудить его к лету, стать более стройными, смелыми, решительными и позитивными? – добавляйте в свой рацион марсианские овощи, среди которых обычно-необычный редис Марсианский.
#астрологвикулова #гороскопсегодня #астродиета #вопросы #консультацияастролога #судьба #будущее #полезнознать #планирование #онлайнастрология #жизньудалась #астролог #астрология #прогноз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *