Май 2018

Прогноз на май задержался, любуясь первыми цветущими ?
В череде месяцев 2018 года май выглядит относительно благополучно. Первая половина месяца — время убывающей фазы Луны, где нет особых трагедий и драм. Только с 7 к 12 мая нарастает напряжение между планетами интеллекта и действия, конфликт между словом и делом, между Меркурием и Марсом. Находясь в кардинальных знаках Овна и Козерога склоняет к резкости в словах и делах, ссорам, спорам, к неоправданной скорости на дороге, ошибкам и необдуманности решений, клевета, подстрекательство к преступлениям и провокации.


?️‍♂️ 11, 12, 13 мая – дни повышенных краж, обманов, мошенничества. Проверяйте поступившую к вам информацию, не спешите с выводами. В первую очередь перечисленные неприятности с 7 по 13 мая затрагивает рожденных с Восходящим знаком Скорпион, Дева, Близнецы и Овен, а также рожденных с 16 по 19 января и апреля, с 19 по 22 июля и с 20 по 23 октября.
? К 8 мая Юпитер меняет фазу, противостоит Солнцу, вы сможете его наблюдать поздно вечером поднимающимся на востоке. И это хорошая новость для всех ярких представителей знаков Стрельца и Рыбы, так как с этого времени они будут находиться в более выигрышном и удачном положении, нежели последние 2 месяца. Также первая декада мая — это время праздников, удачных презентаций, шоу, рекламы.
? 15 мая произойдет Новолуние в Тельце, новолуние имеет влияние вполне благополучной Венеры. Благоприятны, имеют развитие и поддержку все сферы развлечений, праздники, поездки, путешествия, обучение творческим занятиям, иностранным языкам, мелкая торговля, индустрия красоты.
16 мая Марс перешел в знак Водолея и начал так называемую петлю – а это закладывает задачи и события, которые проявятся отчетливо к 25-27 июня. Не для всех конечно, а для тех, у кого расположены важные планеты гороскопа или Асцендент в последних градусах Козерога или в начале знака Водолея, а также для рожденных с 18 по 25 января и под Восходящим знаком Овна, Скорпиона. То есть сейчас, во второй половине мая, вы с наибольшей вероятностью заложите сформируете корень будущей проблемы, основную причину, последствия которой могут проигрываться почти все лето, но точно конец июня – июль. Либо через ваш образ мыслей, неосторожно сказанные слова, либо через тот выбор, который вы сделаете в течение месяца. Особенно обратите внимание на дни около новолуния 13 мая, 15 мая, ночь с 19 на 20 мая, вечер 26 мая – именно в эти дни особенно тщательно отслеживайте свой образ мыслей, и обдумывайте решения, не принимайте их спонтанно.
? Третья декада мая насыщенна двумя изменениями и напряжениями Меркурия и Венеры, а это означает, что конец мая очень нестабилен и ненадежен. Происходят некие перемены, ведущие к конфликту, — скорее в сфере личных отношениях, или в договоренностях с деловыми партнерами. 24 и 26 мая будут точные аспекты, поражающие Венеру и Меркурий – планеты любви, отношений, коммуникаций, и это испытания для чувств, для дружбы или любви, для верности — испытание. Люди более склонны проявлять ревность, собственничество, зависть, обиду, уходить в грусть и замыкаться в себе. Вскрываются внутренние личные комплексы, противоречия в паре или точки конфликта. Возникает большая вероятность измен, а начавшиеся в эти дни отношения и знакомства недолговечны или ведут к страданиям. Поэтому что бы ни происходило в дни с 21 по 30 мая в ваших отношениях с близкими друзьями, любимыми или деловыми партнерами, не принимайте резких решений, не ставьте точку, дайте себе время обдумать и принять взвешенное решение чуть позже.
#астрологвикулова #гороскопсегодня #астрокалендарь #вопросы #консультацияастролога #судьба #будущее #полезнознать #планирование #онлайнастрология #жизньудалась #астролог #астрология #прогноз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *